Точки входа

Один и тот же идиотский вопрос, как найти Точку входа.
Нафига казе баян!?
Если ты не знаешь направление в котором движется цена, если ты не видишь стоповый формации, которые в свою очередь характеризуют характер рынка на данный момент. То и разговоры про точку входа не должно быть.
С начала, найди то место, где живет стоповая формация. Это то место где рынок любит останавливаться на откатах. И только потом ты определишь точку входа в рынок, и что самое главное, ты определишься с точкой выхода из рынка. Вовремя, что называется.
Приходит человек и просит его научить торговать. Даешь ему базовые уроки, это, прежде всего Долгосрок, Часовая, Манеменеджмент. Но он их категорически не хочет изучать. А после в чате задает свой очередной тупой вопрос, а где точка входа.
Спрашиваешь его — Ты видишь тренд?
Нет — отвечает.
А зачем же искать точку входа на агрессивном флете?
Умение ставить разумные вопросы, есть уже важный и необходимый признак ума или проницательности. Если вопрос сам по себе бессмыслен и требует бесполезных ответов, то кроме стыда для вопрошающего он имеет иногда еще и тот недостаток, что побуждает неосмотрительного слушателя к нелепым ответам и создает смешное зрелище: один доит козла, другой держит под ним решето.
Я заметил еще одну тенденцию, все те, кто пришел и учился бесплатно, потратили свое, и что самое обидное мое время напрасно. Они категорически не могли заставить себя учится. Ну не может человек учится бесплатно. Просто нужно признать это факт и все.
И по этой причине. Ради вас и что самое главное ради себя любимого, ни кого бесплатного обучения не будет.
Есть бесплатный чат Про Деньги, вот там и сидите бесплатно, и наблюдайте за теми, кто делает деньги в платной группе Форекс.
Так уж устроен этот мир. Ни чего не бывает бесплатно.
То, что ни чего не стоит, не может ценится людьми дорого.
Так что, если хотите найти Точку входа бесплатно, то ищите ее без меня.
Вечный поиск Грааля меня уже бесит. Идите искать его в другом месте. У меня люди деньги зарабатывают. А флудить про удачу идите в другое место.
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя.
Мы учим торговать Трейдера, а не раздаем секреты.
Надеюсь ответил на вопрос: Как найти точку входа?

Удачи Вам и Вашим близким.
Окишев Игорь
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Следующая запись в моем блоге  
Обучение Форексу за деньги
26 февраля 2013
08 марта 2013

Комментарии (2)

+
-2
Круто*bravo* 
avatar

  20  Nacha51 Сообщений: 5610 - Наталья

  • 28 февраля 2013, 12:33
+
0
Кто же тебя так достал?!? Про козла и решето понравилось.Серьезно.Правильно, не может учиться бесплатно.Потеря депозита и есть та плата за короткий курс обучения.Был бы от этого толк.
avatar

  11  kitajac Сообщений: 293

  • 28 февраля 2013, 23:54

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари