Форекс для дураков

Пришел вчера один такой фраер с Европы, ну типа мы торгуем много денег без стопа, типа у нас все клева и все такое. Одно только не понятно, если у вас все хорошо, что же ты ко мне пришел учится. Далее говорит, что торговал 240 000$ в меленьком ДЦ Европейском, без стопа закрывая только положительные сделки, а отрицательные пересиживая.
По моему бред сивой кобылы.
Я действительно знаю токую торговлю, но суммы точно не такие, и уж точно не в маленьком ДЦ. Маленькие ДЦ просто тупо не потянут выплачивать вам такие прибыли, они начнут вас блокировать или просто попросят уйти.
А вообще, если сумма доходит до четверти миллиона, то нужно подумать о Пифах или об инвестирование в другие виды бизнеса, что бы была диверсификация.
Вот что я называю Форекс для дураков.
Не рискуй всем капиталом, разработай правила управления капитала.
Набирайся опыта постепенно.
Прибыльная торговля — зто бизнес.

Удачи Вам и Вашим близким.
Окишев Игорь
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Обучение Форексу
Следующая запись в моем блоге  
Капитан очевидность
10 декабря 2012
15 декабря 2012

Комментарии (1)

+
0
Подобное отношение видел и на фонде. Но точнее не на бумагах, а на индексах. Сидел такой человек с баблом перед тем же самым терминалом, где бумаги покупает. Ну вот чтобы скучно не было, регулярно нагонял адреналин (читай, сливал депозит) пипсовкой на индексах. В общем, им лишь бы инструмент попроще, чтобы открытие закрытие без заморочек и ограничений. Вот потому на форексе таких больше — из-за доступности и внешней простоты.
avatar

  13  Tor Сообщений: 447 - Роберт

  • 14 декабря 2012, 20:51

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари