Обучение Форексу легче, чем кажется на первый взгляд

Если взять и да и послать куда подальше все эти совершенно не нужные контра материалы от ДЦ, целью которых, безусловно, являются сливы разных скоростей, то вдруг окажется, что не так уж все и плохо в нашем королевстве кривых зеркал, под названием Форекс для Лохов.
Цель ваша заработать на рынке Форекс.
Цель ДЦ ваши сливы.
Обучение сложное только тогда, когда вы развесив уши начинаете верить, и проглатывать всю ту хрень, чем они вас пичкают.
Обучение легкое, если вы уберете весь этот не нужный информационный поток прогнозеров от ДЦ. Будьте столь любезны, поставьте галочку, это спам. Жаль, что нет галочки, что это Бред.
Обучение Форексу гораздо легче, чем это кажется на первый взгляд.
Я выделяю две составляющие, которые вас научат искренне и без обмана: Это конечно же сам рынок, его поведение, череда его закономерностей, привязка поведения к сильным новостям, определенные любимые дни недели для разворота, ложные часы на начале сессий, истинный часы после, то есть сам график который вы торгуете. И второе это деньги, и чем больше сумма риска по одной отдельно взятой сделки, тем лучше. Большие деньги вас научат более качественно подходить к сделке, и что еще более важно более качественно выходить из нее.
В ДЦ вам скажут попробуй удвоить депозит на демо, и только потом ты можешь идти на реал. И что в результате Трейдер удваивает и даже утраивает депо идет на реал и сливает. Так что же это такое?
Только деньги могут научить торговать. Большие деньги могут научить быстро.
Другое дело, что значит для вас большие деньги. Для кого-то это одна тысяча долларов, для кого-то это сто тысяч, но смысл тот же. Большие деньги должны вас волновать. Иначе вы не будете держаться за выигрышные сделки. Вы будете играть, если это Демо, вы будете играть, если это Бонусы, вы будете играть, если это маленькие деньги которые вас не волнуют.
Вы не добьетесь успеха, пока не начнете торговать на значительные ставки.
Торговля на рынке Форексе проста и без обидна. Торгуйте тренд от отката. Торгуйте линии поддержки и сопротивление на днях и на месяце. Торгуйте то, что видите и понимаете.
Ну а если вы не понимаете того, что происходит на графике, то для этого существует главное правило Трейдера. Звучит оно так: Не знаешь что делать, ничего ни делай.
Один Трейдер, мой ученик очень хорошо торговал, но боялся совершать крупные ставки. Он и до сих пор хорошо торгует сотни долларов.
Другой Трейдер торговал очень плохо, но поставил все на одну сделку, и забрал деньги, и хотя следующие два депо он слил, он до сих пор торгует и зарабатывает по несколько тысяч долларов в месяц. И я думаю это всего лишь вопрос времени, когда он будет торговать сотни тысяч.
Один раз, наступив осознано на большие деньги, вы уже не за что, от них не откажитесь. Вам захочется это повторить. Вы почувствуете себя Богом от того, что можете делать то, что другие не могут. Вам захочется удвоить успех со временем. И поверьте, вы это сделаете.
Торговля на рынке Форекс это самые легкие деньги.
Торговля на рынке Форекс это самые быстрые деньги.
Легкое обучение торговли на рынке Форекс должно происходить путем изучения характера поведения графика цены и с максимальным возможным объемом.
Играясь в ДЦ, вы ничему не научитесь. Мало того, вам понадобится время для того, что бы избавится от ненужного мусора в голове.
Обучаясь в ДЦ, вы обрекаете себя на вечный поиск Грааля.
Настоящее обучение Форексу легкое и увлекательное. Поверьте моему опыту, через меня уже прошли сотни учеников, и те кто поверил и что самое главное, проверил на себе все что я говорю, зарабатывают много, остальные не сливают и то слава Богу.
Обучение Форексу легкое, всегда так было и будет.
А то что делают ДЦ, это не обучение, а привлечение.
Давайте называть вещи своими именами.
Желаю Вам обучиться торговли на рынке Форекс, легко и безболезненно.
Удачи Вам и Вашим близким.
Окишев Игорь
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Обучение Форексу бесплатно
Следующая запись в моем блоге  
Точки входа
20 февраля 2013
28 февраля 2013

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари