Кто готовит лучших сливальщиков Форекса

Прежде чем мы начнем разбираться в этом вопросе, а кто же на самом деле готовит самых лучших сливальщиков на рынке Форекса, я бы хотел сказать всем этим нехорошим товарищам, что они козлы, уроды каких свет не видывал и что им безусловно воздастся за их труды по заслугам их, да покарает их Форекса могучая сила.
Ну а теперь, о главном.
Так кто же, способствует сливам большинства?
Наберите в поисковике Форекс и вы всех их увидите. Они тратят огромные суммы денег, что бы быть на первой странице запроса по слову Форекс. Они используют обучение Форексу, как еще один способ привлечения на этот рынок. И совершенно сознательно используют не правильное обучение, которое приводит к огромному количеству сливов.
Тут важно понимать, причинность этого явления.
А заключается она в том, что они не нуждаются в Успешных Трейдерах.
А нуждаются они в большом трафике новичков, пришедших на рынок Форекса, через их брокерские услуги. Далее идет процесс монетизации с этого трафика. Первое это комиссии, да они зарабатывают на комиссии при условии, что клиентов будет очень много, и они все будут совершать большое количество сделок.
И вот дальше идут сливы.
Как заработать на сливах?
0чень просто. Не выпускай Трейдера на рынок, замкни всех своих участников на своей конторе и тогда сливы депозитов начнут приносить тебе доход. Все деньги на депозитах, это деньги твоих клиентов, нужно лишь сделать так, что бы они все слили, и все эти деньги становятся твоими.
Но как же быть если Трейдер вдруг не дай Бог начнет зарабатывать очень много. Этот проблема, тоже легко решаема. Проанализировав его статистику торгов и убедившись в том, что Трейдер торгует большой депозит и довольно таки успешно, выведи его на рынок и пусть рынок ему платит.
А теперь давайте решим, после того, что мы узнали.
А нужно ли ДЦ правильное обучение?
Не только не нужно, но и ДЦ будет делать все, что его не появилось.
Статистика обучения в ДЦ говорит о том, что 99% прошедших обучение сливают рано или поздно. Это как сдавать экзамен с неправильной шпаргалкой. Такой процент надо еще постараться сделать. Но они его делают. В этом легко убедится.
А есть ли выход из создавшийся ситуации?
Конечно есть, учитесь сами, не верьте ни кому, проверяйте все на собственном опыте.
Удачи Вам и Вашим близким.
Окишев Игорь
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Капитан очевидность
Следующая запись в моем блоге  
Лучшие советники Форекса
25 ноября 2012
06 декабря 2012

Комментарии (0)


Комментарии в данном топике запрещены
Начать торговлю с Альпари