Самые настоящие Козлы онлайн бизнеса

Они продают Граали, они продают советников, которые якобы вам заработают кучу бабла. Но все они самые настоящие Козлы онлайн бизнеса.
Что то, нужно продать?
Они решили пойти по пути ДЦ, которые зарабатывают на сливах, усложнили простую стратегию и продают в интернете недорого. Мало того, что вы потеряете деньги, так еще и сольете, тестируя эту чушь. Они прогнулись под ДЦ. Они стали им помогать в обучение новых армий сливальщиков.
И на этом, они зарабатывают.
Скажу честно, не нашел не одного, который бы мог объяснить, в чем суть его торговли и уж тем более показать. Они говорят это секрет. Если всем сказать, то все начнут зарабатывать. Но это полный бред. Все знают, как торгует Элдер, все знают, как торгует Герчик и что, почему ни кто не зарабатывает. Все не могут заработать. Но вы, зная, что люди увидев вашу простую стратегию, поймут все, скрываете ее. Иначе вам не заплатят.
У меня все на виду, все мои стратегии, есть на сайте в свободном доступе и кто не может заплатить за обучение, берут их и изучают самостоятельно. Но это лишь десять процентов от обучение остальные девяносто это практика в группе с успешными Трейдерами.
Интернет весь уже заполнен этими мошенниками. Поверьте на Форексе нет ни одного преподавателя, а если бы был, мы бы об этом знали, и о его учениках. Но их нет. А значит и его нет. Вот допустим в хорошем ДЦ, высококвалифицированные преподаватели, у которых за плечами два высших университета. Но скажите мне в каком универе, преподают Форекс. Ах, такого еще нет. Как жаль. Хорошо тогда какой процент, от обучающих начал торговать успешно? Что вообще не кто? Быть такого не может.
И вы наивно полагаете, что у них, просто обучение плохое, как бы не так. Просто задача стояла другая. Цель ДЦ, ваш слив. Преподаватель который работает на ДЦ выполняет четко поставленную задачу, вы должны грамотно слить, при этом думая, что еще не все поняли, то есть усложнить для вас рынок Форекса. С этой задачей они справляются успешно. По этому и получают заработную плату от ДЦ.
Мои заработки от торговли моих учеников, если они сливают, а такого еще не было, я перестану зарабатывать. Так что мне выгодно, что бы мои ученики умели зарабатывать на рынке Форекс. Ищите во всем корыстный интерес.
Если человек говорит, что он на советники зарабатывает, а сам его продает значит он врет.
Если он говорит, что ему не нужны деньги, он тем более врет. Зачем же он, тогда занялся онлайн бизнесом.
Если он говорит, что отдает секретную стратегию из чистых побуждений, он точно врет.
Не то что бы я не верил в чистых и добрых душой людей, но их мало и они как правило не в бизнесе. Но всегда есть исключения.
Я зарабатываю на Торговле, на Партнерке, на Обучение. Если меня опять кинет на торговле ДЦ, я уйду в другое и начну опять зарабатывать, если меня кинут ДЦ по Партнерке, то я выживу за счет платы за обучение. Я не хочу больше зависеть от каких то неадекватных людей. Я хочу обезопасить себя финансовой независимостью и собрать вокруг себя, умных, богатых, счастливых людей. Я понимаю, что их не много, но дело не в количестве, а в качестве.
Кто хоть раз попробовал торговать у меня, уже не сможет сливать. Он будет раз за разом возвращаться к нашей торговле, и так до тех пор, пока не будет стабильно зарабатывать. Наша систем разительно отличается от того, чему учат в ДЦ. А знаете почему? Потому что наши цели разные, и подход разный, и результат разный.
Почти все кто ко мне приходит, это Трейдера с ДЦ которые уже прошли обучение там, и успешно слили. Но у меня они начинают зарабатывать. Тогда вопрос. Что же я такого им дал, чего не дали в ДЦ?
Все просто я даю только то, что нужно для торговли, а все что не надо запрещаю.
Торговать на Форексе просто.
Но только не с обучением Козлов онлайн бизнеса.
Удачи Вам и Вашим близким.
Окишев Игорь
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Форекс с нуля
Следующая запись в моем блоге  
Обучение Форексу бесплатно
07 февраля 2013
20 февраля 2013

Комментарии (1)

+
0
Прикольно:) 
avatar

  21  kurs Сообщений: 643

  • 11 февраля 2013, 23:36

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари