Самая легкая стратегия Форекса

Если в ДЦ вам говорят, что легче всего начать на минутных графиках и это есть ложь, то что же тогда правда, а правда заключается в том, что все с точностью до наоборот — самое легкое, что можно торговать на рынке Форекс, это конечно же Долгосрок.
Долгосрок это дневные графики, полное описание и видео урок по Долгосроку вы найдете на сайте. Скажу лишь, что это самые легкие деньги с рынка Форекс, мало того, это были мои самые первые большие деньги. Лишь Долгосрок способен подчинится новичку сразу, потому что все просто, торгуешь тренд, от отката и все.
К примеру та же Тактика Часовая, покоряется самое быстрое, два месяца практики с Бизнес Тренером, а это уже Среднесрок.
Долгосрок торговать может каждый желающий получать большие деньги, быстро и без волнений. Долгосрок в отличии от мнения большинства это не только самые легкие, но еще и самые быстрые деньги. Смотрите сами, в среднем в месяц вы закрываете по две три сделки по Долгосроку, а весит каждая такая сделка 150-300 пунктов, вот и считайте, даже если торговать по одному доллару за один пункт это быстрые и хорошие деньги в месяц.
Стопы по Долгосроку вы будете ловить очень редко. С условием, что правильно будете отбирать пару для торгов. К примеру, у нас стопы в среднем по Долгосроку, это один на полгода, согласитесь хорошая положительная статистика.
Я сравниваю Долгосрок с Инвестированием. Действительно, что то, в этом есть, ты вкладываешь деньги, ждешь немного времени и забираешь свои инвестиции.








Удачи Вам и Вашим близким.
Окишев Игорь
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Прогнозы от ДЦ
Следующая запись в моем блоге  
Обучение Форексу в ДЦ
07 января 2013
11 января 2013

Комментарии (2)

+
+2
Я думаю, что это не только самая легкая, но и самая правильная стратегия на форекс, особенно при торговле вручную. Проблема в том, что всем нужен миллион и сейчас.
avatar

  5  mik333 Сообщений: 144

  • 10 января 2013, 16:41
+
0
А Вы торговали по этой стратегии? Можете показать свои результаты? Или все на словах?
avatar

  0  Oleg-5 Сообщений: 10

  • 5 февраля 2013, 15:13

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари